Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition... - Lot 71 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Bernard SCHULTZE (1915-2005) Composition 4/5/57 Technique mixte signée et datée en bas à droite Au dos, étiquette de la galerie Cordier B 253 et esquisse 34 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat