Henri MICHAUX (1899-1984) Sans tître, VII... - Lot 63 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 63
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Sans tître, VII 1960. Encre de Chine monogrammée en bas à droite au crayon et en haut à gauche à l’encre, signé au dos au crayon : VI 1960. Tâches, déchirures en bordures. 75 x 108,4 cm
Mes ordres d'achat