Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1970-73... - Lot 57 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Henri MICHAUX (1899-1984) Sans titre, 1970-73 Aquarelle sur papier doublé monogrammée en bas à droite.Tâches. 63 x 49 cm
Mes ordres d'achat