DADO (1933-2010) Composition, 1964 Encre... - Lot 50 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
DADO (1933-2010) Composition, 1964 Encre de Chine signée et datée en haut à gauche. Déchirures 64,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat