Claude VISEUX (1927-2008) L’araignée blanche,... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Claude VISEUX (1927-2008) L’araignée blanche, 1958 Technique mixte signée et datée en haut à gauche. Etiquette de la galerie Daniel Cordier, n° 866 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat