[ARTS DÉCORATIFS]. Natures mortes et compositions... - Lot 328 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 328
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
[ARTS DÉCORATIFS]. Natures mortes et compositions : aux albums photos , aux bouquets de fleurs , à la verseuse , aux fleurs et sculptures , Années 1860. 4 épreuves d’époque sur papier albuminé. 38 x 28 cm. Statues de femmes, panthère en bronze, vase de chine, bijoux… Légers manques sur le pourtour des images. Une épreuve comporte un manque et une déchirure au centre.
Mes ordres d'achat