MOUSTIERS. PLAT ovale àchantourné, en faience... - Lot 240 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS. PLAT ovale àchantourné, en faience de grand feu à décor en camaieu bleu de frise de lambrequins. XVIIIe siècle. 49 x 36 cm
Mes ordres d'achat