Important POT-POURRI en porcelaine bleu,... - Lot 232 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Important POT-POURRI en porcelaine bleu, à décor de bouquets polychromes et or dans des réserves à fond blanc, la monture en bronze. Dans le goût des productions de Sèvres. Fin XIXe
Mes ordres d'achat