QUATRE BOITES à jeu de quadrille en bois... - Lot 215 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 215
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
QUATRE BOITES à jeu de quadrille en bois laqué rouge à décor or dit "au chinois", les comptes-points en ivoire. Epoque Louis XV. (usures et accidents, manque lur coffret)
Mes ordres d'achat