DIEPPE. CADRAN solaire de poche en ivoire... - Lot 190 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 190
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
DIEPPE. CADRAN solaire de poche en ivoire et disque tournant en bronze, à calendrier lunaire, signé SENECAL. XVIIe siècle (fentes, manque le style)
Mes ordres d'achat