Paire de très importantes APPLIQUES lyre... - Lot 179 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 179
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paire de très importantes APPLIQUES lyre en bronze doré et ciselé, à cinq bras de lumière, à riche décor de noeud de draperie, mascarons, fruits à graines et rmeaux feuillagés. Style Louis XVI. H.
Mes ordres d'achat