Henri GODET (1863-1937) Napoléon Ier en buste.... - Lot 174 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 174
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Henri GODET (1863-1937) Napoléon Ier en buste. Bronze à patine brune signé. H. 68 cm
Mes ordres d'achat