MIROIR à poser en bronze, le fronton à décor... - Lot 167 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
MIROIR à poser en bronze, le fronton à décor de tête d'indienne, enroulements feuillagés et chutes de feuillage, la glace biseauté. Style Louis XIV. Fin XIXe60 x 36 (manque le patin)
Mes ordres d'achat