CONSOLE en bois doré et sculpté, la ceinture... - Lot 165 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 550EUR
CONSOLE en bois doré et sculpté, la ceinture ajourée mouvementée à décor de cartouches et guirlandes fleuries, le piètement cambré feuillagé réuni par une larg coquille. Epoque Louis XV. Plateau de marbre blanc veiné postérieur. 88 x 108 x 55 cm
Mes ordres d'achat