Jean DESPRES (1889-1980). Médaille à tête... - Lot 151 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 151
Estimation :
350 - 400 EUR
Jean DESPRES (1889-1980). Médaille à tête de bélier en argent martelé, la chaine en argent. Signé et poinçon de maître. Poids: 55,5 g
Mes ordres d'achat