Xavier ALVAREZ. Liaison. Epreuve en bronze... - Lot 128 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 128
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Xavier ALVAREZ. Liaison. Epreuve en bronze à patine brune, numérotée 4/8
Mes ordres d'achat