Charles CATTEAU (1880-1966) - BOCH LA LOUVIÈRE.... - Lot 108 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles CATTEAU (1880-1966) - BOCH LA LOUVIÈRE. Modèle D952. VASE à col étranglé en céramique craquelée à décor émaillé turquoise bleu et jaune de chute de fruts. H. 28,5 cm (fêlure de cuisson sous la base)
Mes ordres d'achat