Andrea VIZZINI (1949) Intenso teoretico.... - Lot 106 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
Andrea VIZZINI (1949) Intenso teoretico. Huile sur panneau signée et datée 86 en bas à droite.
Mes ordres d'achat