Fabien LORIS (1900-1984) Projet de couverture... - Lot 88 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Fabien LORIS (1900-1984) Projet de couverture de partition musicale, vers 1930. Le soir est très doux/Where’d you get those eyes Deux dessins à la gouache et l à l’encre signés. 34,5 x 26,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat