Gertrude O’BRADY (1901-1985). Cour intérieure,... - Lot 32 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gertrude O’BRADY (1901-1985). Cour intérieure, 1948. Huile sur carton signée en bas à droite et datée, au dos, porte une indication : cour de la rue Rochechouat. 26 x 33 cm
Mes ordres d'achat