Ecole hollandaise dans le goût de Willem... - Lot 7 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole hollandaise dans le goût de Willem KALF. Nature morte aux potirons dans la cuisine. Huile sur panneau parqueté. Nombreux manques et accidents. 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat