ROLEX. Oyster Perpetual Day Date. MONTRE... - Lot 221 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
ROLEX. Oyster Perpetual Day Date. MONTRE BRACELET en or jaune, le cadran à fond vert et index dimanté, la lumette sertie de diamants. Tour de poignet or à boucle déployante. Avec coffret de la Maison, Avec cadran supplémentaire fond or. Poids brut 140 g
Informations sur la vente - BIJOUX ARGENTERIE
BIJOUX ARGENTERIE
Beau bijoux anciens et modernes Montres bracelets ROLEX, CHOPARD, BULGARI, LEONIDAS, OMEGA Ménagère en argent PUIFORCAT