ROLEX. Oyster Perpetual Day Date. MONTRE... - Lot 221 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 221
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ROLEX. Oyster Perpetual Day Date. MONTRE BRACELET en or jaune, le cadran à fond vert et index dimanté, la lumette sertie de diamants. Tour de poignet or à boucle déployante. Avec coffret de la Maison, Avec cadran supplémentaire fond or. Poids brut 140 g
Mes ordres d'achat