ANNEAU en or blanc, la monture ajourée en... - Lot 285 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 285
ANNEAU en or blanc, la monture ajourée en feston sertie de diamants. poids brut 4,8 g. TTD 54
Mes ordres d'achat