BOITE en agent de forme ovale, à décor sur... - Lot 78 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
BOITE en agent de forme ovale, à décor sur une face des attributs révolutionnaires et du bonnet phrygien sur l'autre d'une fleur dans un cartouche. Paris, 1819-1838 Maître-orfèvre: Stanislas BOULANGER, spécialisé dans la tabatière Poids: 60 g lg: 8,7 cm
Informations sur la vente - BIJOUX ARGENTERIE
BIJOUX ARGENTERIE
Beau bijoux anciens et modernes Montres bracelets ROLEX, CHOPARD, BULGARI, LEONIDAS, OMEGA Ménagère en argent PUIFORCAT