Charmant COQUETIER en argent sur piedouche... - Lot 311 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 311
Charmant COQUETIER en argent sur piedouche à décor de gui. Intérieur vermeillé. Poinçon Minerve. Poids 35 g
Mes ordres d'achat