HUILIER VINAIGRIER en argent, la montire... - Lot 119 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
HUILIER VINAIGRIER en argent, la montire à décor de palmes, rosaces et frise de pennes, la prise centrale formée de deux dauphins affrontés. Base rectangulairereposant sur quatre pieds boules. Poinçon Vieillard. Poids 623 g. Carafes en cristal taillé à anses. Manque un bouchon.
Informations sur la vente - BIJOUX ARGENTERIE
BIJOUX ARGENTERIE
Beau bijoux anciens et modernes Montres bracelets ROLEX, CHOPARD, BULGARI, LEONIDAS, OMEGA Ménagère en argent PUIFORCAT