HUILIER VINAIGRIER en argent, la montire... - Lot 119 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 119
Estimation :
250 - 275 EUR
HUILIER VINAIGRIER en argent, la montire à décor de palmes, rosaces et frise de pennes, la prise centrale formée de deux dauphins affrontés. Base rectangulairereposant sur quatre pieds boules. Poinçon Vieillard. Poids 623 g. Carafes en cristal taillé à anses. Manque un bouchon.
Mes ordres d'achat