CINQ GOBELETS à liqueur en argent intérieur... - Lot 236 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 236
Estimation :
50 - 60 EUR
CINQ GOBELETS à liqueur en argent intérieur vermeillé à décor en repoussé d'iris et d'ajoncs. Art Nouveau. Poinçon Tête de sanglier. Poids 81 g
Mes ordres d'achat