SALERON en argent , la monture ajourée à... - Lot 150 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 150
Estimation :
120 - 150 EUR
SALERON en argent , la monture ajourée à décor de scènes galantes dans des paysages, les pieds à mufles et griffes de lion. Poinçon Cygne. Poids 56 g. Interieur verre bleu
Mes ordres d'achat