PORTE MONTRE en argent de forme Rocaille,... - Lot 231 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
PORTE MONTRE en argent de forme Rocaille, le fronton ajouré orné de deux chériubans d'embrassant, la MONTRE à cadran émaillé à chiffres arabes. Poids brut 51, g
Mes ordres d'achat