BAGUE duchesse en or gris, sertie en S d'un... - Lot 138 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 138
Estimation :
1700 - 1900 EUR
BAGUE duchesse en or gris, sertie en S d'un diamant principal et de diamants en chute. Calibre du diamant principal 1 ct env. Poids brut 4,2 g
Mes ordres d'achat