PENDENTIF "Croix" en or jaune. Joibte un... - Lot 323 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 323
Estimation :
100 - 110 EUR
PENDENTIF "Croix" en or jaune. Joibte un BRACELET d'identité d'enfant rehaussé d'éclats de diamants. Poids brut 5,5 g
Mes ordres d'achat