BAGUE en or jaune, le chaton carré serti... - Lot 282 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 282
Estimation :
200 - 220 EUR
BAGUE en or jaune, le chaton carré serti d'un rubis ovale rehaussé d'éclats de diamants dans un entourage de petits rubis. Poids brut 5,7 g (petit choc)
Mes ordres d'achat