BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale... - Lot 243 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 243
BAGUE en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de brillants, la monture rehaussée de diamants. Poids brut 5,49 g. Poids du saphir 3,45 ct
Mes ordres d'achat