BAGUE marguerite en or blanc sertie d'un... - Lot 135 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 135
Estimation :
3500 - 3800 EUR
BAGUE marguerite en or blanc sertie d'un saphir ovale facetté dans un entourage de diamants. Poids du saphir 4,80 cts; Poids des diamants 1,25 cts. Poids brut8,3 g
Mes ordres d'achat