BAGUE "papillon" en or blanc, le chaton ajouré... - Lot 121 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 121
Estimation :
2000 - 2200 EUR
BAGUE "papillon" en or blanc, le chaton ajouré serti de diamants sur or blanc et sur or rose. Poids brut 9,9 g. Poids desdiamants 0,9 ct env.
Mes ordres d'achat