BROCHE ovale en or jaune ornée d'une miniature... - Lot 98 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 98
BROCHE ovale en or jaune ornée d'une miniature figurant une femme à la robe noire, l'entourage orné de 28 diamants sertis sur or blanc. Poids brut 11 g Dans son écrin d'origine
Mes ordres d'achat