BRACELET en or jaune, les maillons rectangulaires... - Lot 166 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 166
BRACELET en or jaune, les maillons rectangulaires sertis de pierres fines et pierres dures sur deux faces, le fermoir médaillon orné d'un camée coquille à profl féminin (fêlure au camée). XIXe siècle. Poids brut 31,8 g
Mes ordres d'achat