BROCHE Bouquet en or blanc, les fleurs serties... - Lot 165 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 165
BROCHE Bouquet en or blanc, les fleurs serties de diamants et perle. Poids des diamants principaux 1,10 ct pour un, et 1 ct chaque pour deux. Poids brut 20,4 g
Mes ordres d'achat