Belle ALLIANCE américaine, en or blanc sertie... - Lot 93 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 93
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Belle ALLIANCE américaine, en or blanc sertie de 17 dimants taille brillant. Poids des diamant 3,70 cts env. TTD 53/54. Poids brut
Mes ordres d'achat