BAGUE CHEVALIERE en or jaune, la monture... - Lot 295 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE CHEVALIERE en or jaune, la monture ajourée de croisillons sertie d'une importante citrine taille émeraude. Poids brut 12,2 g
Mes ordres d'achat