TOUR de COU maille plate en or jaune, le... - Lot 339 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 339
Estimation :
100 - 150 EUR
TOUR de COU maille plate en or jaune, le motif central en accolade serti de rubis navette sur or blanc. Poids brut 5,2 g
Mes ordres d'achat