Paire de BOUCLES d'oreilles "Etoile" en or... - Lot 82 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Paire de BOUCLES d'oreilles "Etoile" en or jaune pattiellement guilloché, le centre serti d'une perle de culture, les branches réhaussées de diamants. Systeme de fixation Alpa. Poids brut 8,5 g
Informations sur la vente - BIJOUX ARGENTERIE
BIJOUX ARGENTERIE
Beau bijoux anciens et modernes Montres bracelets ROLEX, CHOPARD, BULGARI, LEONIDAS, OMEGA Ménagère en argent PUIFORCAT