SERVICE DE POUPEE en argent miniature comprenatn... - Lot 36 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
SERVICE DE POUPEE en argent miniature comprenatn une broc a eau , un pichet, une verseuse (manque le manche), une tasse et sa sous tasse, deux verres à thé, un pot couvert, un pot de chambre et un plateau à fond de glace poids brut: 60 g
Mes ordres d'achat