PENDENTIF en or jaune à décor de marguerite... - Lot 44 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 44
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
PENDENTIF en or jaune à décor de marguerite orné au centre d'un camée coquille ovale figurant une jeune fille à la guirlande de fleurs (fente), une petite perl baroque en pampille. début XXe. Poids brut 10,4 g
Mes ordres d'achat