Paire de CLOUS d'oreilles en or jaune sertis... - Lot 43 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 43
Estimation :
200 - 220 EUR
Paire de CLOUS d'oreilles en or jaune sertis d'un diamant. Systeme de fixation Alpa. Poids brut 1,10 g Joints Paire de CLOUS deux ors et pierres rouges. Poids2,7 g
Mes ordres d'achat