Bracelet rond en bronze - BAOULE ? Côte d'Ivoire.... - Lot 162 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Bracelet rond en bronze - BAOULE ? Côte d'Ivoire. Bronze à belle et fort ancienne patine d'usage. Dimension: Diam. 17 cm. Provenance: Coll. privée parisienne. Très beau bracelet rond en bronze. Un fort bel objet.