LIVRE d'HEURES de la Reine Anne de Bretagne,... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
LIVRE d'HEURES de la Reine Anne de Bretagne, et vol. d'appendice. Très belles reproductions en couleurs et or. Belle reliure en maroquin rouge à fermoirs en métal doré armoriés, sous emboîtage. Reliure signée PAYARD ? Fecit. Ed. L. Curmer, Paris.
Mes ordres d'achat