Emile KELLER Histoire de FranceAlfred Mame... - Lot 13 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 13
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Emile KELLER Histoire de FranceAlfred Mame et Fils, Tours, 1876. In-4 Carré. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage. Quelques rousseurs. Frontispice : gravure en noir et blanc. Nombreuses gravures en noir et blanc dans le texte et hors texte. Tranches dorées.
Mes ordres d'achat