Jules VERNE. L'Invasion de La Mer - Le Phare... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Jules VERNE. L'Invasion de La Mer - Le Phare du Bout du Monde. In-4 polychrome, à l'éléphant et titre dans l'éventail. Dos au phare. Voyages Extraordinaires, collection Hetzel. Tranches dorées. (Usures)
Mes ordres d'achat