*PENDENTIF porte photo en or jaune en forme... - Lot 9 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
*PENDENTIF porte photo en or jaune en forme de c?ur à décor d?une fleur. Joints PENDENTIF rond en or jaune et BAGUE en or jaune à plaque d'émaux de Limoges (à refixer) Poids brut 10 g
Informations sur la vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ
BEAUX BIJOUX
ARGENTERIE
MÉTAL ARGENTÉ
Exposition:
Samedi 9 février de 15 h à 18 h
Dimanche 10 février de 11 h à 12 h 30
Conditions de vente - BEAUX BIJOUX ARGENTERIE MÉTAL ARGENTÉ